Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Вчера перед сном задала вопрос, кто мне вредит. И приснился сон. Я еду через дальние села и леса, туда где живёт бывший. И слышу его голос, он с кпм то - вопрос №5337480

разговаривал, рассказывал что он живёт один бобыонм и охотится. К чему б сон

ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Во сне нет прямого указания на того кто вам вредит, сон в том, что вы часто вспоминаете своего бывшего, у вас есть энергетические привязки, окольными путями, дальними дорогами вас все равно ведут к нему. Вам нужно решать нужен ли вам бывший. Или обрубать дороги к нему.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что вам никто не вредит, просто вам надо пройти через все ваши заблуждения (темный лес) и одиночество (пустынная местность), что бы как то выйти к пониманию того, что мешало в личных отношениях с бывшим. Он сейчас так же пересматривает свои поступки и вероятно о чем то сожалеет.
    Хороших снов!

    ноябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам показали, кто вредит.

    ноябрь 26, 2023 г.