Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №533768

Здравствуйте! Мой малыш родится легко или роды будут трудными? Спасибо. Елена 10 08 1979 примерно около 8 утра родилась, Москва.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все пройдет чудесно. А вот гадать Вам не нужно, вредит и ребенку и Вам. Сделайте на блендере составчик-если инградиенты Вам подходят в равных частях возьмите мед, грецкий орех, фундук, изюм(без косточек)-белы и синий, урюк, все смешайте и за час до кормления по 1 чайной ложки, запивая горяченьким чаем. Здоровья Вам и малышу.

    январь 27, 2013 г.