Эзотерика

Решено

6.12.1985 в чем сильная сторона?какие плагеты в сильном положении? - вопрос №5338097

ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Чандра Шакти

    528-й в

    Дело в том, что за сутки гороскоп меняется минимум 22 раз, т.е за 24 часа асцендент меняется 12 раз, а сила планет складывается из 6 основных видов силы и подсчитывается в баллах, в индийской астрологии называется шатбала.
    Так вот планета теряет силу в дустхагах, в 6.8.12 домах. Когда отходтит от своей дигбалы, ( силы направления), но без знания асц, вы не сможете установить этого, тем более другие вещи, которые определяют силу

    ноябрь 27, 2023 г.