Медицина

Что со мной происходит?? - вопрос №533815

У меня несколько месяцев почти не идут месячные, иногда идут не в тех числах когда должны идти. Меня тошнит иногда. Хочется спать очень часто, сильная раздрожительность, перепады настроения, головокружения, слабость, полуобморочные состояния, отвращения к еде, тяга к сладкому\острому. Тяга к сексу снизилась. Появилась плакливость.

Это беременность или что то другое?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, чтобы узнать наверняка, а не мучится в догадках пройдите УЗИ малого таза и анализ крови на ХГЧ. Те симптомы что вы описываете являются вероятными признаками беременности.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 27, 2013 г.