Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста у меня гражданский муж(без заключения в ЗАГСе. Сожитель), на сво, сейчас находится в мед.роте, как я смогу узнать про его состояние? Когда он подписывал документы в военкоме, он - вопрос №5338293

указывал меня что бы давали какую либо информацию мне. Но сколько раз обращалась в военкомат, все говорили что без разницы я все считаюсь чужим для него человеком и сообщат только родственникам. Но как я могу считаться незнаком человеком если он указывал мои документы/номер телефона в приоритет.

ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во — первых, надо обращаться в воинскую часть для того, чтобы они сообщили о месте назначения бойца. Можно связаться с командиром воинской части, обратиться в военкомат пр месту призыва и написать заявление, чтобы военком оказал содействие в поиске мужа, позвонить на горячую линии Министерства обороны России и оставить там заявку. Если это не поможет, то надо обращаться в военную прокуратуру. Желаю вам удачи

    ноябрь 27, 2023 г.