Медицина

зачатие - вопрос №533845

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я планирую зачатие.Но всязи с бронхитом пришлось в этом месяце принимать антибиотики — ципролет.Пила 2 дня (по 2 таблетки в день). Принятие таблеток пришлось на середину цикла.Могу ли я планировать зачатие в следующем цикле? Спасибо.

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дина,  в следующем цикле, после менструации, можно планировать беременность. Фолиевую кислоту принимайте уже сейчас.

    январь 27, 2013 г.