Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда у нас с мужем будет общий ребенок? Когда беременность и рождение ребенка? - вопрос №5338686

Максим 1 сентября 1997 г.
Ксения 15 июня 1988 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, зачатие в июле будущего года.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в след году возможно зачатие у вас неожиданное и спонтанное, скорее всего мальчик будет, есть шансы забеременеть весной либо летом, по здоровью проблем у вас нет по сути все должно получиться.
    удачи.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Когда он вас предаст, после предательства наступит беременность.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Когда он загуляет с другой и вы узнаете об этом.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность очень вероятна в марте следующего года и далее август и сентябрь очень благоприятны.Беременность — это таинство  и любящих людей, как правило наступает быстро при обоюдном желании и намерении.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Туз чаш — в течении года у вас будет зачатие ребёнка, девочка…

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По дате будет сын, 15.09.2024.
    Желаю всех благ!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Беременность наступит в середине следующего года. Весной 2025 года родится совместный сын.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любовь у вас  взаимный… идет замужества был у вас в этом или 2022 года… в 2024 году забеременейте и родите в 2025 года.

    ноябрь 27, 2023 г.
  • Это волшебное событие (зачатие) может случиться в конце этого года — начале следующего! Рождение ребёнка — осенью 2024 года… так написано в вашей книге Судьбы!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность может быть у вас в любое время, и через год вы вполне можете  родить общего малыша.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не сразу, но в течение двух лет, есть большая вероятность беременности

    ноябрь 27, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Ксения и Максим. для ответа на Ваш вопрос, мне кроме дат нужны и точное время и место рождения обоих

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Следующий год возможна беременность, но у вас сложности идут по вынашиванию ребенка, какая то несовместимость с мужем.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    В течение года, если муж у вас будет активен )), скорее всего ближе к концу лета-началу сентября.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в будущем году будет беременность и причем Вы легко выносите малыша. Конечно будет токсикоз первые месяц, два. Но после все будет хорошо. Должен быть мальчик, здоровый и очень похож на мужа. Он очень укрепит Ваш союз.

    ноябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Преграды к этому.
    Обследоваться у докторов

    ноябрь 27, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. В следующего году у вас родится общий ребенок с вашим мужем. В феврале вижу у вас беременность, во второй половине года родится мальчик

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   ваши отношения   укрепятся    именно с рождением ребёнка ,   а пока   надо   сохранять   брак и  попринимать  витамины для зачатия Пренатал витрум .  Через полтора года будет зачатие -  всего  наилучшего!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=hWk-AvSk8Iw

    ноябрь 27, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    В течении 2 лет- ответ  положительный

    ноябрь 27, 2023 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачный блмжайший период для зачатия март-апрель 2024 года.

    ---
    С уважением, Елена!

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ближайшие 2,5 года.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Апрель-май месяц

    декабрь 1, 2023 г.