Эзотерика

Здравствуйте, вчера увидела у себя в квартире иглу с чёрной ниткой воткнутыми в обои в углу Дата рождения: 21.03.1985 - вопрос №5339404

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча это

    ноябрь 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Порчу на всю семью вам сделала женщина из вашего окружения, завистница…

    ноябрь 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! Порчу сделали на разлад в отношениях

    ноябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Частое явление, когда хотят навредить, а фантазии нет. Не пускайте в дом кого попало.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно принять необходимые меры по очистке помещения от негатива.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Подшивка траурной печали довольно распространенная практика порчи

    ноябрь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выбросить. Сделать энергетическую чисту.
    Есть человек плохой в близком окружении

    ноябрь 28, 2023 г.