Эзотерика

Решено

Почему я делаю все как будто не я? Тащу золото собственными руками отдаю, вещи, технику. Забыла первый раз в жизни ключи от дома пришлось мастера вызывать снова 3000 отдала. Когда прихожу в себя - вопрос №5339461

плачу я не понимаю зачем я все это натворила и как теперь все вернуть на свои места. Моё фото изображение из вопроса - Почему я делаю все как будто не я?
Тащу золото собственными руками отдаю, вещи, технику. Забыла первый раз в жизни ключи от дома пришлось мастера вызывать снова 3000 отдала.
Когда прихожу в себя

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Проклятье у вас, буквально спустя несколько лет после этого фото

    ноябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам чиститься нужно, или просить о помощи соответствующего врача. Можно ведь натворить и не столь безобидные дела. У Вас расщепление личности.

    ноябрь 28, 2023 г.