Эзотерика

Решено

Сон, видела бывшего парня пьяным, и он разбивал Посуду-тарелки, к чему? - вопрос №5339519

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна Суворова

    207-й в

    к ссоре

    ноябрь 28, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть во сне, как бывший в пьяном виде бьет посуду, для вас означает, что он по пьяни разбил ваше семейное (если такое могло быть) счастье и уют в доме.
    Хороших снов!

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С проблемами Ваш бывший. Может, спивается.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К конфликту

    ноябрь 28, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тарелки символизируют его личную жизнь и счастье, а то что он их бьет во сне- сам же разрушает отношения с девушками, по крайней мере в ближайшем будущем это случится. Его пьяное состояние во сне символизирует негатив на нём, поэтому не ведает, что творит.

    ноябрь 28, 2023 г.