Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86), Волнует вопрос, что ожидает меня из позитивных новостей в течении 7 дней ближайших? Спасибо за ответы!) будет ли обещанный заработок, который - вопрос №5340132

задерживается по независящим от начальника причинам? И может новости от Саши друга? Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86), Волнует вопрос, что ожидает меня из позитивных новостей в течении 7 дней ближайших? Спасибо за ответы!) будет ли обещанный заработок, который

ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    деньги поступят, друг ваш напишет

    ноябрь 29, 2023 г.