Медицина

Беременность 19 недель, 2 недели беспокоит странное ощущение у входа во влагалище, особенно когда ходишь в туалет по маленькому и немного потужишься. Чувство какого-то давления и ощущения, что тебе - вопрос №5341201

там зашили и расходятся швы. Заметила там папиллому, сегодня увидела рядом какие-то как волдырики чтоли. Что это может быть? Возможно ли это ощущение из-за этих штук? И возможно ли это из-за беременности?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Владимировна Нассер

    23-й в Медицине

    Нужно обратиться к своему гинекологу. Вы же стоите на учёте по беременности? Если появилась папиллома, нужно обследовать на половые  инфекции.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталья Владимировна Нассер

    23-й в Медицине

    Нужно обратиться к своему гинекологу. Вы же стоите на учёте по беременности? Если появилась папиллома, нужно обследовать на половые  инфекции.

    декабрь 2, 2023 г.