Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет этот день - 2 декабря 2023? Как сложится? Наталья, 22.06.1993 особенно интересует личная жизнь, отношения - вопрос №5341490

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Атмосфера дня 2 декабря напряжённая, возможны разногласия, ссоры, разочарование в личной сфере, невозможность что ли бо изменить.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет приятная встреча и виден мужчина который в этой встрече обнадёжит

    ноябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Показана какая то компания.Удача у вас будет.Но огорчит в конце мужчина.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атмосфера дня Король мечей. День потребует от Вас внимания: умения мыслить и быть сдержанной, контролировать свою речь и внимательно слушать собеседника, если у Вас назначена встреча, День неблагоприятный для отдыха, а скорее для чего то серьезного.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    В личном плане могут рухнуть намерения, произойти неожиданные отрицательные события, обострение ситуации, что принесет расстройство, грусть.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дорога может не состояться.
    Развитие событий  остановлено

    ноябрь 30, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте.
    Наталья.
    На этот день вы будете возлагать большие надежды в плане отношений, своей личной жизни.но не все будет великолепно.День будет напряжённым в плане общения, возможны разногласия, ссоры, грусть.Если это компания друзей, то они поведут себя не лучшим образом…

    ноябрь 30, 2023 г.

    Елена Галай

    458-й в Эзотерике

    Этот день будет связан с картой Суд на которую выходит карта Дьявол. Возможно какая — то вечеринка. Дополнительные карты показывают, что сначала вы мечтаете (скорее всего это день) Вечером вы взаимодействуйте с каким-то мужчиной. Но потом вы по Двойке Мечей закрываетесь, возможно обдумывете данную встречу

    ноябрь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этот день можете узнать неприятную правду.
    Будете переживать

    ноябрь 30, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    9кубков+ дама пент- вас ожидает какой то праздник либо приглашение в гости на какое то мероприятие или встреча. пирушка, приятное время провождение и эмоции, в личной жизни будет флирт радость и приятные хлопоты.

    ноябрь 30, 2023 г.