Эзотерика

Добрый день! Мне сделали подклад лет 5 назад куринную даже скорее индюшачью лапку, на даче кинули в ванну с водой, там была грязная вода, когда я стала мыть её, обнаружила на дне эту лапку, у меня - вопрос №5341628

начались проблемы со здоровьем, поначалу я особого внимания не обращала, а потом поняла, у меня есть предположения что это кто то из родственников, кроме них никто не ездил к нам, не исключаю посторонних, так как на то время дача не была огорожена забором закрытым,, был обычный забор, и кто угодно мог пролезть, хотелось бы знать точно кто это сделал и как убрать все это, как бабушка и мама учила голыми руками не трогать, я так и сделала, но когда мыла ванну, там хоть как голыми руками мыть, я когда обнаружила, взяла перчатки и выкинула или закопала, я уже не помню, перчатки сожгла вроде, Дата рождения: 06.09.1970

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина сделана, выбирайте эксперта снимайте всё и ставьте защиту

    ноябрь 30, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Кто именно делал вам можно определить только чисткой с возвратом.… при условии что вам не подтирали за эти годы негатив… всё остальное все гадания и тд это риск обвинить невиновного и тем самым закольцевать негатив на себе

    ноябрь 30, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В первую очередь снимать порчу нужно, а вернется она тому кто сделал ее.

    ноябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не подклад, вам сделали крадник на здоровье, выбирайте эксперта вам помогут.

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зацикливайтесь на том. коснулись Вы руками лапки, или нет, это уже в прошлом. Сейчас Вам нужно позаботиться о здоровье, которое разрушается с каждым днем. Чиститесь, лечиетесь.

    ноябрь 30, 2023 г.