Эзотерика

Здравствуйте!мой муж погиб ,но у него осталась не исполненная клятвв,он вернется чтоб ее выполнить? Дата рождения: 20.03.1986 - вопрос №5341688

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, как он может вернуться люди не умеют воскресать

    ноябрь 30, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте данную ситуацию следует рассматривать в индивидуальном порядке и смотреть что можно предпринять чтобы он с той стороны исполнил обещание

    ноябрь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сам он конечно не сможет вернуться, но душа может мается из-за этой клятвы…

    ноябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не вернётся, и вы сами это прекрасно понимаете.

    ноябрь 30, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    душа вашего супруга передаст выполнить свою клятву близкому человеку.

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умершим данные и не исполненные клятвы прощаются.

    ноябрь 30, 2023 г.