Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. Работаю в цеху,большой женский коллектив,в кухне разрешено оставлять в шкафчике кружку и столовые приборы (чайная ложка и вилка) столовые приборы ставим в свою - вопрос №5342239

кружку. Работаю на новом месте 2 недели, и обнаружила что вилки нет. Может ли это значит что кто то из за зависти может навести порчу? Ведь это личная вещь. Если я через время обнаружу свою же вилку в кружке, есть ли вероятность порчи и как себя вести в такой ситуации при людях?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, может это значит, но не обязательно что вам её вернут нужно сделать чистку и поставить защиту так будет надёжнее

    ноябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да могут из за зависти по отношению к вам навести порчу, вам необходимо ставить непроглядную защиту, чтобы вам никто не смог навредить.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навести порчу могут и не возвращая вилку, по хорошему вам стоит защиту ставить

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот когда обнаружите, тогда и посмотрим. А пока это похоже на мелкое хулиганство, кому-то пришлись не ко двору.

    ноябрь 30, 2023 г.