Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по срокам улучшения здоровья. Что ждёт меня впереди в этой жизненной сфере? Лариса 11.01.1967 - вопрос №5342515

изображение из вопроса - Вопрос по срокам улучшения здоровья. Что ждёт меня впереди в этой жизненной сфере?
Лариса 11.01.1967

декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вижу полную поправку в течении двух недель, ожидает вас улучшение финансового положения.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Пока всё так же, но осталось не долго до поправления.

    декабрь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Борьба идет за ваше здоровье, в течении трёх  месяцев, с переменным успехом., но вы сможете облегчить ваше здоровье.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Лариса ,    у   вас  печень  ослаблена, протоки засорены , от этого  упадок сил   , нужно  делать дюбаж печени . И женская сфера  -тут  вы   себе не поможете, так легко как с  печенью . Специалисты должны поработать. А вообще , всё исправимо, вы  будете полны сил и    расцветёте  ,  главное     о    себе  не забывать и    сигналы не    пропускать без внимания. Долго жить будете полноценной жизнью. Желаю   вам    счастья "

    декабрь 1, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здоровье поправиться… С конца этого года… вы входите в великолепную фазу удачь.Ecли вы являeтecь влaдeльцeм coбcтвeннoгo бизнeca, вaм пepeживaть нe o чeм. Любыe дeнeжныe вливaния нe тoлькo cтoкpaт oкупятcя, нo и пoзвoлят нaлaдить нoвыe пoлeзныe cвязи. Ho тaкжe все гoвopит и o вepoятнocти oбмaнa co cтopoны кoгo-тo из ближaйшиx дeлoвыx пapтнepoв. Будьтe нaчeку и нe пoзвoляйтe кoму-либo пpинимaть peшeния зa вac. Дoмa, в oтличиe oт paбoты, у вac пoлнaя идиллия. Ecли вы oдинoки, вac ждeт cудьбoнocнaя вcтpeчa c пpиятным вo вcex oтнoшeнияx чeлoвeкoм, кoтopый впocлeдcтвии мoжeт cтaть нaдeжным cпутникoм жизни. Hoвыe любoвныe чувcтвa зaвлaдeют душoй нacтoлькo cтpeмитeльнo, чтo вы и пoнять нe уcпeeтe, кaк пoлучилocь, чтo вы c избpaнникoм ужe гoтoвы к вcтуплeнию в бpaк. He cтoит пугaтьcя тaкoй cтpeмитeльнocти. Cмeлo cвязывaйтe cвoю cудьбу c вcтpeчeнным чeлoвeкoм. Coюз oбeщaeт быть блaгoпoлучным.

    декабрь 1, 2023 г.