Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Очень прошу посмотреть непростую ситуацию с мужчиной. - вопрос №5343276

Суть в том, что мы не свободны. Между нами был вечер откровений, мы сказали друг другу все что испытываем и думаем. ДЛя нас с мужчиной стало открытием, что нас судьба так столкнула и не знаешь, чего ожидать. Мужчина признался, что даже не хочется думать, что будет между нами дальше. Меня сейчас особо волнуют два вопроса, это — Что мужчина чувствует ко мне и куда ведут его чувства, к чему движутся, развиваются? И второй — Что же между нами дальше в отношениях, что судьба нам уготовила?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюблен, и желания его велики, быть рядом с вами, идут близкие и любовные отношения, как у пары, а дальше как уже вы сами решите, быть вам вместе или нет.

    декабрь 1, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень и очень всё может получится, мужчина по крайней мере настроен на большее, чем встречи. И мысли просматриваются и определённые чувства.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, придете в итоге к тайной связи.Страсть, эмоции, интим.Взаимное притяжение.Которое перебороть не сможете.

    декабрь 1, 2023 г.
  • Здравствуйте

    Его чувства могут вести к чему-то большему, чем сейчас. Нравитесь ему, влюблен, заинтересован в Вас, есть страсть и трепетное восприятие. Чувства развиваются в таком ключе, что несмотря на обстоятельства, мечтает о Вас. Вспоминает и фантазирует. Влечет к Вам сильно. Ему приятно с Вами взаимодействовать, в целом радует и вдохновляет Ваш образ.

    Дальше в отношениях может быть флирт, приятные моменты, интересные ситуации, проявления на живых импульсах и паузы для размышлений. Связь на уровне мыслей и энергетики крепкая, но пока барьеры между вами остаются. Интерес друг к другу в ближайшее время будет сохраняться и показывать Вам новые грани.

    декабрь 1, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы оба влюблены, но вместе не будете, разойдутся пути ваши

    декабрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина боится загадывать на перед все, так как не один раз был разочарован в отношениях. Мужчине вы по душе, нравитесь ему он хотел бы строить с вами отношения в будущем. Между вами возможно совместное проживание и развитие.

    декабрь 1, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует влюбленность, желание, притяжение к вам
    Чувства ведут к встречам, близости, крепкому союзу.
    Отношения будут продолжатся .
    Судьба уготовила вам выбор между двумя .

    декабрь 1, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выпала карта на Таро Молния. Старший аркан, показывает что-то произошло. Ситуация резко поменялась, обстоятельства требует каких-то кардинальных решений. Между вами произошла молния, что-то загорелось, все кардинально меняется, все разворачивается в другую сторону, было так, стало так. В чувственной сфере у нас 2 земли, здесь это контакт, поэтому здесь мужчина энергетически хочет с вами быть, причем быть в постоянной такой основе.  Какие у него мысли по поводу вас на данный момент? Принц Чаш. он о вас думает и я бы сказал, по Принцу Чаш он в вас влюблен, он к вам тянется. Да, возможно он где-то и растерялся, мысли такие путанные, нет четкости, но он знает только одно, без вас он не может,  без вас он даже себя не может чувствовать, воспринимать. Он проигрывает на будущее разные моменты. И он хочет выразить свои чувства как-то по особенному. Чтобы ваши отношения по новой волне пошли.

    С уважением, Константин.

    декабрь 1, 2023 г.
  • Ещё немного пообщавшись, эти люди разойдутся

    декабрь 1, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Двоякая ситуация у вас. Он боится разрушения семьи. Переживает, что вы можете разрушить его семью. В перспективах у вас пустые надежды и вы выходите как тайная женщина, он вас не раскроет и не хочет ничего менять. Возможно мой ответ вам не понравится, но он не уйдёт из семьи. У него в голове куча мала и даже чувства к вам есть, но брак будто бы сильнее, поэтому он не сможет выбрать не семью.

    декабрь 1, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам чувства, и хочет быть с вами, есть стремление, но есть и неопределенность, он будет разрываться между вами и женой, у вас возможны встречи.

    декабрь 1, 2023 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Верность это самоконтроль, который на данный момент является вашим жизненным уроком. Пройдите его достойно.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина Вас любит. Несмотря ни на что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше признание это шаг к развитию любовных отношений, которые буквально закружат Вам, Судьба приготовила для Вас испытания этой любовью и будущее зависит от Ваших решений.

    декабрь 2, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Ваш мужчина четко осознает  — отдает себе отчет — в плачевности ситуации и настрой у него буквально унылый( печальный)
    Но эта карта — показатель того, что он готов нести «бремя» ваших чувств и далее — т.е динамика отчетливая и бросать-разрывать он совсем не собирается
    Вы у него на сердце — тут Дама Кубков без вопросов к нему — нежность, обожание… приятные думы о вас..
    Далее  — он только будет раскаляться- причем показаны очевидные в том числе и сексуальные мотивы — в нем все разгорится даже пуще прежнего

    Что дальше? — запутанность. И это четко будет
    Дезориентирование обоих, постоянное подвешенное состояние..
    Часто будет случаться периоды- когда ощущение застоя не будет давать никакой надежды
    И… эпизодические встречи-знаки внимания между вами… какие то сообщения… переписка… напоминания о себе

    С ув

    декабрь 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С ним нет будущего

    декабрь 2, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что мужчина испытывает искреннее притяжение к вам, эмоции, с которыми ему трудно бороться. То, что он не хочет думать, что между вами будет дальше — честные слова, так как он сам в растерянности и даже есть у него какие-то опасения на будущее. Он не хочет разрушать сложившиеся отношения, не хочет влазить в ваши отношения, но в то же время не желает вести «двойную игру», считает это не очень честным. Он на данный момент поставлен перед очень нелегким выбором — поддаться зову души и сердца или задавить в себе эти чувства и желания. Он влюблен, однако старается этого лишний раз не осознавать — тут нет просто сексуального влечения, тут настоящие эмоции, он видит в вас того человека, с которым хотелось бы делить не только постель, но и говорить, делиться радостями и горестями в дальнейшем. Его чувства могут привести к очень большим переменам в жизни у вас двоих и эти перемены не будут даваться легко, хоть и предрекают вам обоим счастливые мгновения. Сейчас мужчина ничего не хочет планировать и временно «остановился», не желает делать поспешных шагов. Вы для него слишком важны, чтобы быстрыми действиями все испортить — он рассудительно будет подходить к свожившейся между вами ситуации.

    На будущее я вижу, что вы будете сближаться — слишком сильно ваше взаимное притяжение, чтобы вы могли его просто так оборвать. От него будут шаги, но опять же — спешка тут неуместна, он может даже взять паузу в общении, чтобы все хорошо обдумать, но потом опять вас сведет судьба. Тут есть перспектива любовных отношений с последующим их развитием. И мужчина серьезно будет настроен, он вообще такой человек, словам которого можно верить, а действия вам ещё больше покажут, что он вас не обманет в своих намерениях. В целом, сейчас лучше всего не торопить события, не обрывать контакты и не делать никаких поспешных выводов — ситуация ещё повернется в сторону вашего сближения, позитивные события вас ожидают в дальнейшем, счастливые.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он и оценивает отношения ваши-как Ситуация на выборе: Остаться  в зоне комфорта или выйти из неё. Эмоции им движут- интерес к новому. Сейчас он вдохновлён, действовать желает как юноша 17-18  лет. Он так и будет действовать. Для Вас перспективы 4 Мечей, 5 Пентаклей,3 кубков- скорее их отсутствие. Романтика нужна- и это искренние проявления, а ответственность- нет.

    декабрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро произойдет ссора и каждый останется со своей семьей и будут дружеские отношения в будущем. Всех благ!