Эзотерика

Чувствуем друг друга. Он вернулся к жене, но через два дня вернулся ко мне. За эти два дня когда мы были в разлуке, я чувствовала что он сейчас зайдёт в соцсети и он зашёл, чувствовала что он напишет - вопрос №5343307

и он написал, с чем это связано?

декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  половинки одного  целого ,   чувствуете так  как будто он рядом и  вы видите его действия .     Вам   надо  строить пару и  хватит ему бегать туда, сюда .  Это  ваш человек!

    декабрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настолько вы составляете одно целое, что можете чувствовать друг друга на расстоянии.

    декабрь 1, 2023 г.