Эзотерика

Решено

Чуйка на работу в крипте.Есть ли аспекты планет 06.12.1985 18.30 Старый Оскол? - вопрос №5343578

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    лохотрон ждет там

    декабрь 2, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сархан. Управитель 10 дома (по септенеру) Юпитер в 8 доме (чужие деньги) в Водолее (по тематике криптовалюта попадает), Управитель 10 дома — Нептун в 6 доме. Очень даже похоже на работу в крипте.
    Но! доход от такой работы: Марс в Весах на куспиде 5 дома (риски) — очень маленький. Управитель 1 дома в квадрате с Нептуном, тут как раз чуйка и/или эмоции могут сыграть злую шутку.

    декабрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если чуйка-идите. Заодно проверите свою интуицию.

    декабрь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сархан, чуйка у вас действительно есть, и причем не малая, приподниметесь на курсе, и подзаработь удастся.

    декабрь 3, 2023 г.