Эзотерика

Любовь - вопрос №534398

Доброе утро, подскажите, если шансы на брак с человеком, зовут Максим 26.06.1985, Любовь 12.12.1981? Спасибо

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Я вижу что этот человек  предрасположен с вами вести скорее  ромнтические отношения,  не  отягощающие его никакими обязанностями и действиями..

     С этим  человеком  вы  можете  расчитывать на  отличный секс, романтику, внимание и доверие.

    Ежеле  заведёте  речь про  брак с этим человеком то ваши пути разойдутся, так как  он не  готов  или  не хочет принимать такой шаг.

    Для  более  полной консультации пишите в  чат:)

    Всех благ:)

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, брак может быть.

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть, вы ему нравитесь как женщина. Не торопите события и все у вас получится.

    январь 28, 2013 г.