Эзотерика

Мне приснилось что я зарезал... - вопрос №534406

Мне приснилось. что я зарезал в сердце ножом несколько человек. Я и они были в форме (военной) со мной были ещё несколько человек которые помогали мне. Мне на лицо и одежду брызнула кровь! К ЧЕМУ ЭТО ???????

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Прийдет известие о болезни кровного родственника.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К ссоре с родными

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Если вы проснулись в подавленном состоянии, то это неприятные известия от родственников. Но, если вы проснулись и почувствовали состояние решительности или какого-то боевого азарта, то встретите женщину, от которой забурлит ваша кровь.

    январь 28, 2013 г.