Эзотерика

вторая половинка - вопрос №53441

доброе время суток.меня зовут екатерина, родилась 12 декабря 1986 года в 1:45 ночи в городе набережные челны, проживаю здесь же.скажите пожалуйста когда я наконец встречу свою вторую половину?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Задав вопрос картам и получила ответ  что у Вас закрыта дорога в личной жизни и идет женщина  старше Вас. Возможно  Вы знаете кто мог причинить Вам зло. Если есть мастер по месту жительства сходите на диагностику, если нет обращайтесь на консультацию, я просмотрю и дам рекомендации.

    январь 19, 2011 г.
  • Проблематично встретить того, кого хочется. Мешают личностные проблемы.

    январь 19, 2011 г.