Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Сегодня снилась бывшая свекровь и её дочка старшая (сестра бывшего мужа), что дают мне деньги на дочку - к чему сон? Могли они навести на меня - порчу и т.д.?Дарья,19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5344340

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    Что-то они явно сделали, но это не порча, что-то хуже.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи на Вас нет, но вспоминают вас, воспоминания без злобы, просто разговоры, пересуды.

    декабрь 2, 2023 г.
  • Да, могут и они это и делают и давно

    декабрь 2, 2023 г.

    sasha TAro

    289-й в Эзотерике

    Вечер Добрый.
    Этот сон нужно трактовать наоборот.
    не ждите от ни помощи.
    Бесполезно..
    с добром)!

    декабрь 2, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья. На деньги конечно делают порчу и добра от них точно не видно. Постарайтесь ничего уних не брать, ни вещей, ни пищи ни деньги. Так вам спокойнее будет.

    декабрь 2, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вообще-могли, негатив идет от них

    декабрь 2, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    нет порчи, и вреда от них нет, сон указывает на поддержку которая будет  оказана вашей дочери вопреки вам.

    декабрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Причем здесь порча и Ваш сон? Совершенно не состыкуется по смыслу. А вот гадости они Вам желают, что можете почувствовать на энергетическом уровне.

    декабрь 2, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Порчи  нет — не накручивайте себя.Просто обычные пересуды. У Вас хорошая родовая защита.

    декабрь 2, 2023 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день.
    Если деньги бумажные — возможны ссоры, скандал. Если металлические — возможны слёзы какие-то

    декабрь 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Диагностика показана негативную установку на финансовую составляющую и закрытие жизненных дорог.

    декабрь 3, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Могли, не оставляют вас в покое, тут лучше поставить защиту с обратным действием тогда точно беспокоить вас перестанут

    декабрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не могли

    Сон к тому что от них или вообще можете деньги получить

    декабрь 3, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    нет порчу на вас никто не мог навести и не будет, за это можете не беспокоиться. а вот то что сон про них приснился говорит о том что они о вас вспоминают думают и возможно вскоре вы узнаете о них новости какие то неожиданные либо какую то информацию.

    декабрь 3, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Да, судя по всему, на Вас на данный период направлено негативное воздействие со стороны ближайшего окружения, планета Лилит (искажения, черная магия, порча) в доме ближайшего окружения (родственники (не родители ваши и не дети), друзья) сейчас идет по вашей Лилит, соединяются + Лилит в вашей сфере, отвечающая чисто за Вас, стоит в оппозиции к планете кармы Сатурн, который тоже находится в доме родства.

    Иначе говоря, на самом деле идет негативное воздействие со стороны ближайшего окружения. И сейчас вы можете какое-то время видеть сны, которые вам об этом говорят (аспекты у вас сейчас такие идут). Руна Перто (магия, тайна) это подтверждает.

    В 2024 году к середине это влияние ослабнет, оно уже распадаться начинает после января 2024 года. Кстати, вы вполне успешно можете перенаправить обидчикам их злую энергию обратно, у вас и разрешение на это есть.

    С уважением!

    декабрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Это к деньгам

    декабрь 3, 2023 г.

    Spirit

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива в отношении вас нет.Предстоит разговор  у вас с ними.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да могли можете быть уверенны тем более что они не любили вас и они хотели распада ваших отношений с бывшим мужем, если после данного сна вы будете чувствовать недомогания и слабость, будете зевать и ходить сонной то все работает порча против вас от них, а главное что не сможете наладить вашу личную жизнь.

    декабрь 3, 2023 г.

    Hel'ga

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порчу не наводили, вели разговор о вас.
    Также ожидайте перемен в финансовой сфере.Подарок вскоре будет, ожидайте…

    декабрь 3, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Дарья.
    Нет порчи на вас.но есть вампиризм от них.это отражаться может в теле, то есть здоровье, беспокойство, потеря сил и энергии.

    декабрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты указывают, что они делают крадники на вашу жизненную силу.
    Нужно ставить от них защиту.

    декабрь 3, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    могли конечно, вообще дурной знак принимать что то во сне, особенно от человека с которым конфликт

    декабрь 4, 2023 г.
  • Здравствуйте. Нет на вас порчи, это ваши мысли. Удачи Вам.

    декабрь 5, 2023 г.