Красота, Здоровье

ламинирование волос - вопрос №53444

Здравствуйте.

Я хочу сделать ламинирование волос.

Я зашла в салон, а там используют средство для лапинирования фирмы concept. В интернете прочитала несколько отзывов (не экспертных), где говорится, что это не препарат для ламинирования. Сейчас в раздумьях; что это за препарат и насколько он хорош? Стоит ли его использовать?

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Re: Ламинирование волос CONCEPT

    Сообщение Технолог CONCEPT 22 ноя 2010, 16:57

    Трехфазный интенсивный уход - восстановление на основе кератина "Smart Lamination" ("Умное Ламинирование") - от Concept - процедура глубокого ухода - восстановления для окрашенных и осветленных волос. Данный комплекс состоит из трех продуктов и дает возможность оперативного и глубокого эксресс -восстановления даже сильно поврежденных волос. Процедура выполняется в салоне непосредственно после окрашивания, осветления или химической завивки. Дает великолепный эффект "запечатывания" волоса, ПОХОЖИЙ на эффект "ламинирования". Но, в отличие от классического "ламинирования", продукт не образует на поверхности волоса полиамидной пленки, но образует мембранную, поэтому волос хоть и защищен от негативных воздействие внешней среды, но "дышит" и по-прежнему восприимчив к любым дальнейшим колористическим процедурам. Великолепное светоотражение придает дополнительный шелковистый блеск, дополнительный оптический объем, великолепно расчесываются и укладываются. Рекомендуется повторять процедуру при каждом посещении салона один раз в две недели.

    Творческих успехов!
    Технолог CONCEPT

    январь 21, 2011 г.