Эзотерика

Доброе утро! Уважаемые эзотерики, помогите... - вопрос №534464

Доброе утро! Уважаемые эзотерики, помогитие расшифрвать сон! Вижу во сне друга, который погиб, участвовав в военных действиях. Он голый по пояс и убегает от меня. Я нашел его рубаху (белую) и бегу за ним чтобы отдать ему. Бегу по траве, по большому лугу. Добегаю до него, но отдать рубаху не успел… проснулся...

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анатолий Вы что-то не сделали, вероятно был разговор с другом и он озвучил просьбу. Может не довели информацию полную о друге.  Сон говорит что есть неоконченное дело.

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашусь с предыдущим экспертом… Но еще добавлю.Чтобы нейтрализовать сон, купите белую рубаху(подобную той, что во сне), отнесите ее в церковь, оставьте «на помин» (там знают, что с ней делать), закажите службу по покойному.

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Ваше время не пришло, а друга помятите в церкви и отдайте белую рубаху за упокой друга.

    январь 28, 2013 г.