Эзотерика

Что меня ждет в этом году? - вопрос №53452

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Сегодня, как никогда, благоприятный вечер для гаданий и предсказаний.

Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом году. Меня очень интересует, будут ли изменения в личной жизни. Надежда (31.07.1987, родилась ок.17.00, г.Донецк, Украина)

Спасибо за Ваш ответ!

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Год испытаний. Предостерегает   как в работе,(или в учебе) так и в личной жизни-от обманов, доверчивости. Произойдут тайные события, разрушатся все надежды. Год когда необходимо взять на себя ответственность за все происходящее с вами ведь что сеете, то и пожинать будете.

    январь 19, 2011 г.