Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждём в личной жизни в 2024 году 1/10/83 - вопрос №5346262

изображение из вопроса - Что меня ждём в личной жизни в 2024 году
1/10/83

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с романтичным и очень добрым мужчиной, скорее всего во время поездке. Опасайтесь предательства человека, которому доверяли( коллега, подруга, Год — преобразований, изменений. Уйжет то, что уже отжило в Вашей жизни.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Замужество ожидается, серьёзный мужчина в своих намерениях тоже будет серьёзен.

    декабрь 4, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По дате рождения  Ваша карта Таро " Маг". Это сильная карта. Вы сама хозяйка своей жизни. Карта предсуазывает встречу и отношения с обоятельным и привлекательным мужчиной
     . Его влиянию невозможно противиться, он притягивает к себе … Вас ждет перспективный  и красивый роман с этим мужчиной.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливое  событие Вас ждёт, признание в чувствах в любви, предложение руки и сердце и замужество. Будете в любви и в заботе с ним и как за каменной стеной. Много любви, романтики Вас ждёт, свиданий, ухаживаний, забота, комплименты. Хочет и будет с вами ласковый и нежный, будет вас любить очень сильно. Удачи Вам.

    декабрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной — туз жезлов и шесть мечей — они будут развиваться, в лучшую сторону, правосудие и девять пентаклей — отношения кармические, будет официальный брак, вы хорошая партия друг для друга. хорошая финансовая прибыль будет…

    декабрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство и выбор между двумя мужчинами, один из них может быть моложе вас годами.

    декабрь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни в след году вас ожидают хлопоты, встречи знакомства, путешествия, приглашения в гости, скучать не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.
    так же вас ждет успех в работе и в делах, карьерный рост, обновление, стабильность. процветание и радость. сюрпризы неожиданные и поздравления с праздниками

    декабрь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, немного  пассивны вы будете в   начале года  ,   потом с марта ,  вся жизнь преобразится, будете     в отношениях   с интересным и   щедрым мужчиной  ,  эти отношения   продлятся долго и   есть шанс остаться  вместе как  семейная пара! Всего доброго!

    декабрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отрезание старого, не нужного ждёт.

    декабрь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году встретите свою взаимную любовь… и всех прошлых забудете…

    декабрь 5, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    Встречаться будете. Как-то все это неожиданно, спонтанно получится. Но в дальнейшем возникнут непредвиденные моменты или что-то в самом этом человеке проявится ни с того ни с сего, что сделает ситуацию нестабильной. Неустойчивая, непостоянная позиция у него будет.

    декабрь 5, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для отношений, скорее всего этот мужчина будет на расстоянии от вас, вы познакомитесь с ним в какой-то поездке, на других берегах.  эти отношения будут основаны на интиме и большой привязанности друг к другу, вас как магнитом будет тянуть друг к другу

    декабрь 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вас ждут приятные отношения с новым мужчиной, очень близкие и надежные.

    декабрь 5, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ для Вас
    youtu.be/z5kkYBNLLws?si=W5Rf5bfsyvnQwwt1

    декабрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    Ненужное уйдет из вашей жизни, булут новые плапы, цели вы их сможетеиреализовать, в отношениях будете в центре внимания, лидирующие позиции занимать! год в целлм благополучный у вас будет

    декабрь 5, 2023 г.