Эзотерика

Решено

vip

Какая сфера работы, связанная с путешествиями, могла бы мне хорошо подойти и вдохновлять? Аня 29.12.1996 - вопрос №5346381

изображение из вопроса - Какая сфера работы, связанная с путешествиями, могла бы мне хорошо подойти и вдохновлять?
Аня 29.12.1996

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    249-й в Эзотерике

    Вам подойдут профессии психология, связанные с эзотерикой, домом. Чтобы сочетать с путешествиями возможен удаленный формат работы.

    декабрь 4, 2023 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Гид.

    декабрь 4, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    По версии эгрегора таро Вам подойдет работа  экскурсовода(в большей степени) и гида(в  меньшей степени). Удовлетворит вполне Вас и работа сопровождающего по туру.
    Вроде бы экскурсовод и гид-одно и то же, но разница всё же есть.Экскурсовод обладает более глубокими знаниями о местности, объектах на своём сравнительно коротком маршруте. Работа гид происходит на более длительных маршрутах, и он владеет общей информацией об всём на маршруте.
    всех благ Вам

    декабрь 5, 2023 г.

    Жанета

    443-й в Эзотерике

    Работа вас не будет вдохновлять, семью нужно создавать, тогда будете счастливы

    январь 8, 2024 г.