Медицина

Срочно ответьте пожалуйста!!!! У ребенка... - вопрос №534692

Срочно ответьте пожалуйста!!! У ребенка сухой приступообразный кашель, чем помочь??? Интересуют медикаменты, средтва народной медицины, нетрадиционные методы лечения

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Сухой, приступообразный кашель может быть и вследствии трахеита, и при бронхите с астматическим компонентом, и при некоторых аллергических состояниях, и при коклюше, и при инородном теле в трахее и т.д. Лечебные мероприятия  (и средства, принимаемые внутрь) коренным образом отличаются при разных причинах кашля.

    Очень советую прочесть вот эту статью (очень популярно расписаны средства от кашля и способы лечения)

    articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-kashlya.html