Эзотерика

Добрый день !Я раньше обращалась... - вопрос №534720

Добрый день! Я раньше обращалась к разным гадалкам по поводу семейных отношений и в основном все говорили что рано или поздно я разведусь с мужем или он не долгожитель. Моего мужа зовут Фёдор 27.12.1971 года рождения меня Елена 01.05.1974 года рождения можно ли будет узнать по этой информации что-то конкретное по поводу того что будет ли у нас развод илинет и неужели правда что он не долгожитель ну и в общем своё будущее.Если нужна какая-то информация ещё я обязательно сообщу

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика