Психология

Решено

Как выбрать себе работу по душе? мне ведь уже 28 - вопрос №534732

я в декрете, до этого работала журналистом, пиарщиком. Но после декрета пиарщиком я работать не смогу — не тот ритм, не то время работу, я просто ребенка не буду видеть. То что я не журналист, я поняла ужедавно, еще когда окончила журфак… и проработала по специальности года 3. А сейчас сижу в декрете и понимаю, что это вообще ничто немое. Хочется праздника, хочется жарить радость и при этом чтобы время для семьи оставалось. У меня много хобби — я пишу маслом, играю на 3 музинструментах, плету панно… и все мне нравится. Муж говорит сиди дома, занимайся этим и продавай, а я не хочу так, мне общение нужно, люди, праздник. Я когда и до декрета работала, понимала, что это не совсем то, что мне нужно… но через полгода надо выходить на работу — а куда… не знаю, потому что не могу привести в порядок мысли. ПОмогите?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    У Вас очень много возможностей. Не каждый может похвастаться такими умениями! Можно обучать тому, что Вы умеете, давая уроки на дому, или в Центре творчества с частичной занятостью, тогда и ребенка будете видеть. С уважением, Анна.

    январь 29, 2013 г.