Медицина

Добрый день! Скажите, пожалуйста точно:... - вопрос №534772

Добрый день! Скажите, пожалуйста точно: каково смертельное количество таблеток анаприлина для 100 килограммового мужчины и как протекает летальный исход, если не окажут помощи

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день, Иван.Жизнь всё равно лучше, какая бы она не была.

    Попробуйте решить свои проблемы другими методами.

    Всегда в таких случаях думаю о тяжело больных детях, о том как мужественно они проходят свой жизненный путь...............

    январь 30, 2013 г.

    Иванова Елена Юрьевна

    43-й в Медицине

    Зачем Иван вам это нужно??? Никогда не бывает причин для «ухода».А летальный исход мучительный

    январь 31, 2013 г.