Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.когда у девушки наладится все в личной жизни?! - вопрос №5348270

изображение из вопроса - Здравствуйте.когда у девушки наладится все в личной жизни?!

декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Через 4 месяца (Удачное число)

    декабрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда не будете видеть в партнере то, чего нет.  Сейчас Вы на ложном пути, поэтому интуиция призывает Вас осмотреться. Ждите нового знакомства, а данное приведет Вас в тупик.

    декабрь 6, 2023 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наладится, выбор будет, новые отношение со светловолосым парнем, и прошлое неожиданное даст о себе знать…

    декабрь 6, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте в новом году в феврале встретит парня
    Будет взаимность и романтика
    Главное ей не жить в прошлом и в иллюзиях
    Иначе упустит будущее

    декабрь 6, 2023 г.

    Sabina

    384-й в Эзотерике

    Онлайн

    К середине весны будет прогресс.

    декабрь 7, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас наладятся отношения с мужчиной с которым как вам казалось все закончено.к которому у вас были и есть сильные яркие чувства мужчина попадал в в аварию и отстранился от вас. сейчас в течение месяца он выйдет на связь с вами  ним я вижу будущее у вас.

    декабрь 7, 2023 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Февраль следующего года принесет вам новое знакомство, с кем начнутся серьезные отношения, гармония и счастье.С мужчиной о ком думаете сейчас будет без перемен, неопределенность, он сам не знает чего хочет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к весне появится новый знакомый. Будет хороший шанс для отношений, если сумеете выбрать правильную тактику поведения,.Не начинайте отношения с мужчинами, у которых есть проблемы в жизни.

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Что имеете в виду под наладится?...
    Чувства у вас есть, душа наполнена эмоциями

    декабрь 7, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Вижу, что уже сейчас есть человек, который испытывает к вам чувства. С ним если развивать общение, то уже этой зимой вы сможете стать парой. Также следующей весной вижу знакомство с другим мужчиной, будете перед выбором.

    декабрь 7, 2023 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    вы можете уже исправить все что вам не нравится, поэтому судьба начнет меняться в течении двух месяцев.
    Я рекомендую для этого вам использовать данные лигатуры хорватской глаголицы, которые меняют у применявшего их течение жизни в соответствии с его желанием.

    декабрь 7, 2023 г.