Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Он вспоминал меня сегодня? Мысли и чувства. Пока вспоминает значит жив. Прошу меня простить за настойчивость в вопросах. - вопрос №5348395

Паша
Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    Живой, можете понять, почему.
    Вспоминает Вас, поэтому.

    декабрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминал, и сожалел, что на сейчас не может с вами. он общаться.

    декабрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминал, разрыв между вами является временным, скоро вы помиритесь.

    декабрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia S

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше беспокойство и боль понятна, вспоминал вас, и очень надеется что обстоятельства изменятся и сможет выйти на связь.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Сегодня вспомнил, осознавал житейский опыт ваших отношений, но чувства мужчины выглядят затухшими, думает много о саморазвитии,

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Мария. Павел думает о Вас всегда. Он продолжает Вас любить на расстояние и думать о Вас. Ему без вас очень плохо, он скучает и тоскует по вам. Хочет к Вам. Хочет, чтобы Вы сейчас оказались рядом с ним. Он засыпает с мыслями о Вас, хочет поцеловать, обнять и прижать к себе, чувства нежные, тёплые, любовные к Вам  питает. Вы в его сердце, в мыслях и в голове ваш образ у него. Желание поскорей оказаться рядом с вами. Много чего приятного он хочет вместе с вами. Удачи Вам.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подготовил для Вас видеоответ

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он вспоминал вас, жив он.На данный период он на расстоянии от вас, испытывает сложности, трудности, так сложились события в его жизни.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, вспоминал, и видел сон про вас.И вообще он каждый день вас вспоминает, вы должны это чувствовать.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вспоминал и думал, что Вам также трудно быть в постоянной тревоге и неизвестности.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Сегодня вы ему приснились, дальняя дорога у него выходит, думает о вас, влюблён в вас, скучает…

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина вспоминал о вас. Это были приятные мысли.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это война не похоже на другие, вой этоций, страх и беспокойство оружие вашего противника, хотите видеть его рядом, победите свою войну за него, пока что он в опасности из вас вы должны быть уверенны раи него на не возможное поверить, раноше знали, с кем бьются. А в наше время нет. Единственное, для всех верить в то что никому нас не одолеть.и держать всё под контролем.Верность ему не маловажно, но и быть с ним за одно и на всю жизнь вместе. Это важно.
    С уважением Софият…

    декабрь 7, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Мужчина конечно вспоминал вас, он это делает каждый день. Вы ему очень дороги и он ждет того дня, когда наконец-то сможет вернуться к вам. Павел очень любит вас и хочет быть в отношениях только с вами.

    декабрь 7, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно думает о Вас.
    Терпения и надежды!

    декабрь 7, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он вас вспоминает, есть переживания, страхи, сомнения в душе, к вам есть страсть и желание проявиться, но  есть женщина которая влияет на него, с которой есть общение и мужчина стоит перед выбором, пока проявлений не будет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Он о вас и не забывал. Вы встретитесь ещё. И мужчина раскроет вам свое сердце. Он предложит вам восстановить связь.

    декабрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня у него был непростой день, понятно, что каждый день сейчас непростой, но сегодня он много сил потратил, мысли были о материальном, о комфорте хоть каком то. Он устал, подавлен. Чувства есть, но ему сложно, психика на пределе.

    декабрь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Вспоминал и думает о вас. Вижу, что есть к вам чувства. Карты показали что вы будете вместе.

    декабрь 7, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, 6 кубков на ваш вопрос выпала, — вспоминал, скучал, ностальгировал. Даже и дополнять не стала.

    Успехов!

    декабрь 7, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Павел много думает о вас, сегодня вспоминал, мысли теплые, мечтает о встречи с вами.

    декабрь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Конкретно о вас. Он и вы.

    1.Вспоминал ли сегодня — Именно сегодня, 7 Декабря, у него не было много времени вспоминать, т.к был сильно занят, загружен. В свободные минутки старается тоже сильно не думать, т.к тяжело. Ночью накроет, у него всегда так.

    2.Мысли — Думать ему про вас тяжело, так как ситуация невеселая в принципе, еще и с вами сложности, а когда мысли есть, они все о любви, о времени, которое могли бы провести вместе. О то, что вы ему небезразличны и никуда он от этого не уйдет, не убежит, не спрячется. Много мечт о лучшем, из серии, а вот если бы…”это было бы вовсе не дурно, наблюдать за орбитой Сатурна”...

    3.Чувства — Скучает сильно, это все последние просмотры идет. “Несет” даже. Одиноко, это тоже идет. Что вообще от всех в скорлупу закрылся. А чувства — как к недосягаемой, загадочной в каком то плане, умной, и от всего этого такой желанной женщине.

    Удачи…

    декабрь 7, 2023 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сегодня Паша вспоминал о Вас, Мария.  Он чувствует ностальгию и сожаление о том, как развивались события между вами. Об упущенных возможностях и желании перемен в Ваших взаимоотношениях, что бы не терять время, как было ранее, а начинать что то строить, как только появится возможность.

    декабрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вспоминал, думал о вас и том времени когда вы были вместе.

    декабрь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=pRa5RqKFpzo

    декабрь 8, 2023 г.