Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, что у этого человека происходит сейчас в сфере отношений? Какие у него намерения и планы? Прогноз на 3 месяца? - вопрос №5348746

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Скажите, что у этого человека происходит сейчас в сфере отношений? Какие у него намерения и планы? Прогноз на 3 месяца?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия Таролог

    667-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Старые, тяжелые отношения уходят в прошлое.
    Зарождаются новые отношения, но пока это начальная стадия, поэтому они кажутся флиртом. Период влюбленности.
    В ближайшие 3 месяца будет решать, выводить ли эти отношения на новый уровень. Но в этот период решение он еще не примет. Эти 3 месяца — период раскачки. Новые отношения пока нельзя назвать серьезными.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина стоит на распутье, ему нужно принять решение и сделать выбор.С женщиной будет конфликт.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в личной жизни у него временный застой, преграды и пауза, переживания и трудности так же в рабочем плане. мужчина стоит на выборе сейчас и принимает решение что ему делать дальше в какой то затруднительной ситуации, стоит на распутье, планов у него много и целей тоже, но тут пока человек решает свои дела и пытается прийти к стабильности и успеху.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит на распутии, с кем ему быть и с кем общаться ему.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Человек не может принять решение, ситуация выбора, которая отчасти разрешится через пару месяцев, в сторону стабильных отношений

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Проблемы с построением отношений. Но будут перемены, улучшение ситуации и развитие отношений.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Испытания и страдания происходят

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Есть интерес к светлой женщине, мысли о ней, планирует с ней встречи и отношения.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хитрющий, как лис. Женщина рядом есть, и он ее любит, но себя всегда любил больше, чем кого-либо. За три месяца ничего значимого не произойдет, но сближение двух сердец неминуемо.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент он резко рвёт какие то отношения из-за взаимных обид и непонимания, ему тягостно в них, и он хочет всё сделать по своему, жить по своему, заниматься тем чем хочет и тд. Если женат, то будет стремиться к разводу.  Планов пока нет, у него куча сомнений, он во многом заблуждается и заходит в тупик, в бл. врем не хочет вступать в отношения вообще. В указанный период он будет стараться вести свободную жизнь, но прошлое будет его тревожить и возвращать, совесть — мучить, и многое придётся делать потому, что так надо или принято, долг и мораль будут призывать его, и никуда от этого будет ему не деться.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он находиться в раздумьях, то есть он готов начать  отношения с девушкой и готовиться к этому серьёзному шагу…

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что мужчина из себя представляет?(карта 6 пентаклей) прежде всего идет помощь, он не скупится, всегда готов помочь финансово, но для него важна мера во всем, как к нему обращаются, так и он в ответ
    Что в сфере отношений(император-башня-5кубков) он чувствует свою уверенность, и что многое зависит от него, его решения, тут идет энергетика расставания, болезненные переживания, возможно и не расставание, но сильный конфликт, сейчас он чувствует опустошенность эмоциональную
    что в намерениях(10 кубков) создать семью, наладить свою личную жизнь, быть с той, которую любит, он хочет семейных и счастливых отношений
    планы(5 пентаклей-шут) в планах стать более свободным от зависимостей, освободиться от ненужного, в планах улучшить свою жизнь и взаимоотношения

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Встреча будет у мужчины на кармическом уровне, либо которая принесёт боль, либо скрепит на всю жизнь. Тут будет зависеть от самого мужчины, как он поведёт с женщиной. Это может касаться уже знакомой особы. Поэтому в зиму он должен проявить себя с хорошей стороны, чтобы отношения принесли не боль, а удовлетворение. Эта женщина ему по судьбе и потеряв её долго маяться будет.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .

     Я не вижу его личной жизни активной.
    Какой то мужчина его интересует, связано с работой, возможно начальник.Отношения пока отпустил, ушел в работу.
    Намерения и планы, опять начать общаться флиртовать и заканчивать грустить..

    В течение трёх месяцев он уже встанет на ноги, и у него идут отношения планы будут реализованы.он станет более счастливым.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет развитие отношений у мужчины.  Один не будет. В начале следующего года мужчина сделает предложение руки и сердца

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ ан ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=zCgB29YUrdo

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, у этого человека есть стабильные отношения, длительная связь, помимо семьи, он умело и в свою пользу, действует так, как ему удобно, и как он считает нужным, соединяя полезное с приятным, и жена, и дом, и всё в порядке, и еще есть секретики, отношения вне семьи. Так и будет продолжаться, и три месяца, и еще дальше… Намерения и планы у него, прежде всего о себе, он намерен делать так, как сам захочет.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Человек по духу одиночка, холостяк. Ему в кайф никому не принадлежать. Он считает, что отношения его ограничивают. Периодически он нуждается в удовольствиях, в эмоциях, которые можно ощутить только в отношениях с женщиной, поэтому может иногда заводить романы, интрижки и поскорее-поскорее обратно на свободу, чтобы не стать ограниченным этими отношениями.

    В планах и намерениях касательно личной жизни — подкатить к какой-то женщине под видом какого-то дела, работы, но потом снова уйти в холстяцкий отпуск, а через время опять к кому-нибудь подкатить. Для него это уже норма. Когда он свободен от дел, он идет за эмоциями к женщинам. Потом опять в рутину.

    Прогноз: может захотеть вернуться в прошлые отношения. Руководить им будет страсть и ностальгия. Немного «поностальгирует» и снова вернется в свою обыденность, отдохнет, потом потом опять пойдет искать легких приключений с другими… такой вот человек, никаких других тенденций у него не видно больше. По крайней мере, пока.

    Успехов!

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Было обострение некой ситуации. Это могло определенные разрушительные последствия иметь. Но он довольно легко от этого отстранился, переключаюсь на более для себя позитивные события, какое-то приятное времяпровождение, запал которого иссякает, на фоне чего беззаботности, лёгкости начинает недоставать.
    Он планирует не спешить что-либо менять. Тем более с учётом того, что он в чем-то разочарован или по мной причине не особо позитивные эмоции испытывает. Но на какие-то встречи он настроен, тем не менее.
    С какой-то женщиной у них будет ситуация взаимоподдержки, стремления оказать благое влияние друг на друга (исходя из своего видения того, что хорошо для данной ситуации). Но в этом будет присутствовать и момент того, что каждый может пытаться какие-то свои принципы не то чтобы навязать другому, но подталкивать к поступкам в связи с ними. Ревность будет от этой женщины исходить, недоверие, возможно стремление контролировать его действия. Сложно сказать, обоснованно это будет или нет.