Эзотерика

Решено

Помогите решить жизненно важный вопрос - вопрос №53488

 Меня зовут Лесникова Елена Васильевна родилась 19.01.1982 в 00-15 мин  Украина, Полтавская обл. г. Лубны (сскоро день рождения)))) Помогите решить жизненно важный вопрос, сегодня выходить на новую работу, подскажите  принесёт ли она мне то, что я от неё ожидаю, продвижение в карьерном плане, финансовом и самоудовлетворение. Спасибо огромное.

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Ответила ранее на этот вопрос

    январь 19, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! С Днем Рождения Вас и всего Вам самого доброго!!! К сожалению, как бы я не хотела порадовать Вас в Ваш праздник хорошими новостями, увы, не получается... То, чего Вы ожидаете не этом рабочем месте - проблематично(то ли организация не слишком "шикует", то ли руководство там жадновато). Тут Вы останетесь, как говорят "при своих" - ничего не потеряете, но и ничего не приобретете. Но, эта работа может быть неплохим трамплином для поиска через нее другой - ищите и Вы обязательно найдете, т.к. Вы хороший специалист в своей профессиональной сфере и обладаете здравым и критическим подходом к делу. На той новой работе Вам придется несколько либо переквалифицироваться, либо переучиваться в некотором роде, но то уже будет хорошая работа с перспективами. Удачи Вам!

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С днем вашего рождения! Если ваш вопрос жизнено важный, то вам надо понять следующее-  что не  ожидания  приносят то, что вы хотите, а  добросовестный труд. По своим  заслугам- получите и вознаграждение. Или не получите.  Без труда,  как известно-, даже рыбку не вытащить из пруда.

    январь 20, 2011 г.