Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие события возможны в зимнее время в личной жизни. Артур 03.10.1997 - вопрос №5349052

декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент прогноз не радужный, только в сентябре следующего года есть потенциал обретения гармоничных отношений.

    декабрь 7, 2023 г.

    Гранде

    594-й в Эзотерике

    Сейчас Вы находитесь в состоянии апатии, душевной разбалансировки. Но у Вас есть все возможности в течение трех месяцев построить партнерские, романтические отношения. Карты советуют Вам поработать над своим состоянием, прийти к внутреннему балансу и гармонии. Надо понимать, что это серьезная работа над собой и от Вас потребуются активные действия и усилия. Но именно через эту личностную работу Вы получите то, о чем мечтаете. Удачи.

    декабрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зимой будете отсыпаться, потому что никаких перемен жизнь Вам не готовит, и особенно в личной сфере. Куда ни кинь-всюду ложь, не с теми знакомитесь.

    декабрь 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с разными людьми, но кардинальных перемен не видно.

    декабрь 8, 2023 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вам предстоит сделать выбор между двумя девушками.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Событие, знакомство с девушкой, которое перевернет вашу жизнь, если вы его примите и решитесь на рискованный шаг в отношениях. Помимо этого в жизни будет присутствовать много соблазнов, дружеское окружение, встречи со знакомыми, разговоры о жизни и перспективах в работе и заработке. Поддержка и помощь в получении дополнительных доходов со стороны верного товарища.

    декабрь 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Романтический период. Либо укрепление старых отношений, либо новые с серьёзным продолжением. Без фото точно не скажу. Но в любом укладе, отношения в эту зиму будут тёплыми и гармоничными. Человек вам по судьбе.
     И вам нужно увидеть в людях в событиях истинное лицо.  Некоторых вы видите через кривое зеркало.

    декабрь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур. Свидание с понравившиеся девушкой будет. Удачи Вам.

    декабрь 8, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вам предстоит встреча с темноволосой девушкой, которая вызовет море позитивных эмоций.
    Она вам очень понравится. И это будет взаимно.

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, максимум какое то приятное общение и не больше

    декабрь 8, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете взвешивать все за и против, есть разочарование, но один не будете

    декабрь 8, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают знакомства новые выгодные, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, путешествия и дороги, яркие эмоции и интересные предложения связанные с работой либо какими то делами.

    декабрь 8, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в делах, везение, отличное завершение текущих дел.

    декабрь 8, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Артур.
    В зимнее время .
    Будет девушка, которой вы симпатизируете, но с ней отношения будут тяжёлые. И не удается договориться, от этого будет не все гладко решаться.Вощмодно, что у девушки есть тот о ком она ещё думает, как о претенденте на ее сердце.

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В начале следующего года можете случайно познакомиться с интересной девушкой.  У вас будет много общего. Могут быть свидания прогулки, интересные разговоры.

    декабрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Периодические встречи с женщиной…

    декабрь 8, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В зимнее время вас ожидает интим.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Преграды и препятствия в л.ж.
    Сложности

    декабрь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока по карте отшельник прибываете в одиночестве, в своих мыслях. Тут могут начаться отношения, причем быстрое развитие событий. Но будут препятствия. Будут ограничения. От женщины может быть хитрость и обман.

    декабрь 8, 2023 г.

    Mahsuda

    469-й в Эзотерике

    Дама показана в этот период. Так как она выходит картой Иностранки — это может быть какой-то непривычный вариант, не очень понятный, кардинально отличный от того, с чем приходилось иметь дело раньше. Не исключено, что человек другой ментальности, взглядов, не из вашей местности. Вы в свою очередь можете быть не очень готовы к столкновению с подобным и соответствующей перестройке ментальной, поведенческой. Поэтому ситуация будет оставаться незрелой в загаданный срок, не предполагающей каких-то серьезных, масштабных событий, перемен.

    декабрь 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений. По финансам улучшение значительное

    декабрь 9, 2023 г.