Бизнес

Здравствуйте меня кинули на деньги предложили работу на заданиях и я вложила деньги теперь не могу вывести их можете помочь - вопрос №5349158

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Это от того что к вам прилетел «бумеранг» по судьбе. Пока не проработаете свою кармическую программу на невезение, проблемы в финансах будут оставаться

    декабрь 9, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проблема в том, что вложения*в работу вас не остановили, тем самым вас обманули и заработали на вас.
    Люди ходят на работу за зарплату, а вы решили заработать, отдав своё кому-то.Глупо.

    январь 4, 2024 г.