Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Ольга(1.07.86). Помогите расшифровать сон. Мне сегодня приснилась программа "Битва экстрасенсов" 😆я ее сейчас смотрю, и болею там за Шепсов, сюжет развернулся горячий, финал уже!)) Так - вопрос №5349392

во, снилось будто они приехали ко мне в городов. И я вживую общалась с медиумами. От счастья там в шоке ходила! Четко снился взгляд экстрасенсов на меня. Приятный был сон. Спасибо (не смейтесь только) 😆 изображение из вопроса - Ночи доброй! Ольга(1.07.86). Помогите расшифровать сон. Мне сегодня приснилась программа "Битва экстрасенсов" 😆я ее сейчас смотрю, и болею там за Шепсов, сюжет развернулся горячий, финал уже!)) Так

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Кстати очень может означать что вы переедите жить на юг…

    февраль 25, 2024 г.