Дом, отдых, хобби

покупка дома - вопрос №534969

Здравствуйте. Расскажу о ситуации с домом подробней. Как оказалось дом продавали по доверенности, человек написавший доверенность умер. Доверенность хозяйка написала на зятя, дочки хозяйки умерли, осталось 1 внук и 3 внучки. Дом я еще не купил, но мне посаветывали 1.купить и сразу продать

2.купить и подарить близкому родственнику(жене), чтобы не потерять дом.

Как могут развиваться события по 1 и 2 варианту? Ичто Вы посоветуете сделать в данной ситуации чтобы мне не потерять деньги.     p.s. зять пенсионер, своей недвижимости у него нет, суд присудит ему выплачивать по 100 руб. в месяц, но это не выход. я уже вложил 20000$.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Второй вариант по картам оптимальный.

    январь 28, 2013 г.