Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет для меня 2024 год? - вопрос №5349769

Какие ожидают события в работе и личной жизни? Будут ли новые знакомства? Смогу ли завязать долгосрочные отношения с кем-то? Какие в целом события произойдут и будет ли год для меня удачным? Мария, 15 мая 1990 года. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Alina taro

    701-й в Эзотерике

    Работа: начало года возможны проблемы, обман, нестабильность, возможно увольнее. Далее открываются новые горизонты, радужные перспективы, новые цели, знакомства, связи, развитие, появляется стабильность и до конца года будет так же все хорошо.
    Личная жизнь: вам даётся много энергии в новом году, и важно ее не растерять, если будете тратить ее в пустое отношения, то появится злость, агрессия, усталость. Захотите взять паузу и просто отдохнуть. Так что тут все в ваших руках. Если же будете внимательны добросовестны, доброжелательны то все будет хорошо.
    Самое важное событие в 2024 году: вы встретите партнёра, у вас взаимные чувства, начало долгосрочных отношений

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сигнификатор года императрица, это вы сами, ваши интересы, блага, которые вы будете реализовывать, знакомства и общение будет, отношения позже серьёзные, по здоровью тоже все хорошо.

    декабрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сигнификатор года — Повешенный. Вы не будете чувствовать себя свободно, но эта несвобода может быть добровольной. Вы будете делать вещи, которые определите для себя правильными, и ради них будете жертвовать чем то другим. Жизнь будет в целом течь неторопливо и в рутине, но вы будете чётко знать что и ради чего вы делаете. В личном у вас будут новые знакомства, общения будет вообще много, и мужчину вы можете встретить либо на работе, либо по какому то делу общаясь. Отношения вряд ли будут долгосрочными, прежде всего вы сами в них не поверите, но определённое удовольствие от них получите. Вообще, вам трудно будет в этом году завязать именно долгосрочные отношения, так как вам прежде всего нужно иметь под ногами твёрдую почву, а ни один мужчина вам доверия не внушит пока, всё будет как то не по вашему, качели вас не устроят, а стабильного мужчины вы пока не увидите. Вам проще самой себя обеспечить и ни от кого ничего не ждать.
    И вот в работе этот год для вас очень удачен. Вы будете продвигаться по лестнице стабильно и активно, вам будет поддержка и помощь, сил и энергии будет очень много, и даже если и будут препятствия, вы их преодолеете.

    декабрь 8, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, вы запали у душу к одному очень интересному мужчине. и вы уже «заняты», так что рядом  считывается мужчина крепкий, состоявшийся, коренастый, очень даже симпатичный, вы не будете одна, и он вас не оставит без внимания, вы уже «на примете» у него, и он будет решать этот вопрос, думаю, мне так видится, что в 2024 пойдете замуж или будете жить вместе, как в гражданском браке, т.е. ответ на ваш вопрос — сможете, и даже уже смогли, вы понравились очень, и продолжение обязательно будет.  Звёзды не ждут, вы уже в мыслях, и сердце этого мужчины, наблюдайте, кто проявляет к вам внимание, кто пишет, кто позвонит..

    декабрь 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас выходит, то что ради своей цели в новом году, вы будите готовы поступать во вред другим. И из-за этого появятся у вас недруги как с женской стороны, так и с мужской.
    Во второй половине полугодия вам придётся заняться исправлением данных ошибок. и так же у вас пойдёт рассмотрения себя изнутри. То есть работа над собой.
    В личном так же будет тяжело.
    Год не совсем ваш, поэтому старайтесь не менять в своей жизни ни работу, ни начинать что то глобально новое. То есть крупно не менять ничего.
    А работу вам и вовсе менять не нужно, у вас в новом году на нынешней будет карьерное продвижение.

    декабрь 8, 2023 г.

    Sabina

    376-й в Эзотерике

    В рабочей сфере будет скачок вверх, новые знакомства будут, долгосрочные отношения построите с мужчиной с которым познакомитесь в ближайшие месяца, год пройдет удачно и благополучно.

    декабрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет особенный год. Вышли Юстиция и Луна. Решения этого года будут иметь огромное влияние на Вашу судьбу, как в личной сфере, так и в деловой.Луна предупреждает вас от ошибок и опасности плыть по течению, ожидая изменений. Перемена в работе для Вас будет удачной, именно Ва Вашей специальности.Знакомства преимущественно во второй половине года и мужчина вышел картой Император-волевой и понятный Вам человек.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Молодая, энергичная женщина  Вы способным держать ситуацию под контролем у я вас будет все что запланировано. И в работе и в личных отношениях. Знакомства деловые и дружеские, встречи и поездки. Удачи.

    декабрь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — Тут переживания, тяжеловато будет. Будет даже разочарование. Тут возможен треугольник. Выбор будете делать, мужчина не свободный, но проявляться к вам будет, с физическим подтекстом. Еще мужчина, возможно будет расстояние между вами, но тоже не свободный. Из за этого вы будете чувствовать ограничения. Тут поэтому карта показывает хитрость и обман. Проявления от мужчины будут, без внимания вы точно не останетесь. Будет шанс на отношения, можете построить гармоничные партнерские отношения, нов будет сомневаться.
    Работа — Тут мужчина, какие то ограничения или из за этого мужчины, или связанные с ним, качели будут в делах, в финансах. С финансами у вас будет все хорошо. Но потом будут периоды, когда будет застойный момент. Вообще карта указывает на то, что вы должны будет искать компромисс в рабочих делах, чтобы было все гармонично. Вы уверены в своих силах. Тут будет у вас много коммуникаций, много общения. Вы ка будто будете находится в своей зоне комфорта. Ту  дорога выпала. И тут еще возможно новое начинание, обучение ил повышение квалификации, что будет продвижение в работе, и будет способствовать достижению целей.

    декабрь 8, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Удачным. наконец-то ваша личная жизнь нормализуется, новые отношения у вас идут. Сможеет завязать долгосрочные отношения в которых есть перспективы.

    декабрь 9, 2023 г.