Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №53498

Добрый день! Можете посмотреть расклад на 7 дней ближайших. Привезет ли мне Марии 16.02.1983г  Алексей 29.09.1983г деньги?

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! К сожалению, по раскладу не видно, чтобы он Вам привез деньги в ближайшие 7 дней. Удачи Вам!

    январь 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , не видно. Много говорит-мало  делает. Вот если Вы его "подхлеснете"- то вполне возможно что задуманное исполнится.

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не слишком высока вероятность этого. Ближе к концу этого срока  может появиться надежда, но не похоже, чтобы она исполнилась.

    январь 19, 2011 г.