Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Прошло уже 8 лет, как умерла моя лучшая подруга и я до сих пор не знаю что с ней случилось? По какой причине она умерла? из за чего? Был ли кто причастен к её смерти?Так же хочу узнать - вопрос №5350698

есть ли между нами какая то связь? Она мне снится улыбается, мы с ней разговариваем во сне, я просыпаюсь и мне на душе хорошо становится.Анастасия (умершая подруга, которая светленькая на фото 12.11.1997г.-07.01.2015г.) и Анна (Я, тёмненькая на фото 24.04.1998г.). изображение из вопроса - Здравствуйте!
Прошло уже 8 лет, как умерла моя лучшая подруга и я до сих пор не знаю что с ней случилось? По какой причине она умерла? из за чего? Был ли кто причастен к её смерти?Так же хочу узнать изображение из вопроса - Здравствуйте!
Прошло уже 8 лет, как умерла моя лучшая подруга и я до сих пор не знаю что с ней случилось? По какой причине она умерла? из за чего? Был ли кто причастен к её смерти?Так же хочу узнать

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    добрый день. Ей судьбою было предначертано уйти так рано, ее душа не захотела бороться за то чтобы оставаться здесь. Она ушла в тот период, когда надо было.
    Это Вашп родственная душа, с которой Вы неоднократно проводили время вместе в разных жизнях и в следующей Вы также встретитесь. Вы можете к ней обращаться за помощью в сложных ситуациях и она будет к Вам приходить с советами. То что она Вам снится, она дает понять что она рядом и ничего плохого это не сулит. Наоборот
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 9, 2023 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Она ушла от неразделенной любви, сильно любила и верила, возможно даже и что от измены парня, не смогла это пережить
    Она вас очень любила у вас были общие интересы, крепкая дружба. И сейчас она приходит пообщаться с вами и поддержать вас .
    Ее совет вам: в трудную минуту очень важно применить связи или вспомнить, знакомых, которые смогут помочь.
    Удачи вам !

    декабрь 9, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ушла по наивности, детскости характера, скорее всего сама, тяжело далась личная история. Хрупкая психика очень была, не выдержала нагрузки. Что касается вашей связи, то вы родные души и во многих воплощениях были рядом, и будете ещё неоднократно поддерживать друг друга и помогать проходить жизненные уроки.

    декабрь 9, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Призодит к вам так как между вами тесная связь. Вы были как родные сестры. Призодит к вам чтобы предупредить и помочь.
    Не вижу насильственной смерти. Скорее всего это самоубийство.

    декабрь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Несчастный случай, который и привел к ее гибели, хотя можно было побороться за ее жизнь.Свящь безусловно есть, если вы с ней общаетесь и она к вам приходит., и вы с ней общаетесь.

    декабрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если она Вам улыбается, значит, все отлично. Душа рада и отдыхает. Зачем тревожите? Между вами сильнейшая связь, поэтому, когда придет время, она Вам сама все расскажет. Для Вас должно быть куда важнее, что Ваша подруга по-прежнему жива и счастлива, пусть и в ином мире. Кстати, умерла по болезни, подкравшейся к ней неожиданно.

    декабрь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Никто не причастен.
    Снится потому что вы о ней помните,
    Если на душе хорошего,
    То она предвестник хорошего

    декабрь 9, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваша подруга из-за не очень «Хороших» людей начала принимать вещества, которые вызвали у неё стресс.
    После этого она и совершила самоубийство.
    Без причинная смерть, если так посмотреть, но компания была плохой, а это сильно влияет на действия.

    декабрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Таролог

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У меня насильственная смерть выпадает. Молодой парень причастен.

    Любит она Вас как сестру. Хочет, чтобы Вы ее помнили.

    Соболезную.

    декабрь 9, 2023 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внезапная остановка сердца, скрытая болезнь.Связь имеется она как ангел хранитель, душа чистая.

    декабрь 9, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Болезнь, воспаление. Конечно, связь есть между вами. Но тревожить умершую не надо.

    декабрь 9, 2023 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Суицидальные мысли были у неё. Внутренний демон угнетал.
    Душа как в клетке томилась.

    декабрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Она умерла из-за сильной негативной энергии, порчи от женщины в возрасте.
    Я вижу то-что она много чего испытывала стрессового, хотела поговорить с кем-то.
    Дух не спокоен и хаотичен в энергии, к вам испытывала позитивную энергию и хотела бы с вами связаться.

    декабрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам лучше не узнавать что с ней случилось, и не тревожить душу умершей, иначе будет только хуже, старайтесь так же и не оплакивать ее потому что ей там на небесах будет только хуже, такие вещи не спрашивают о картах от чего умерла почему и как? вам лучше просто периодически ее поминать ходить в церковь ставить ей свечи либо ходить на кладбище относить помин этого будете достаточно.
    раз она вам сниться значит она возможно оберегает вас, либо хочет чтобы вы пришли к ней на могилку и отнесли цветов, она будет вам благодарна.
    с уважением.

    декабрь 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анна, ваша подруга имела хроническое заболевание, у неё было слабое здоровье, если вы замечали её эмоциональную лабильность, и вообще в её родной семье было не всё гладко, скорее всего преждевременный надрыв, психика, нервы, и слабое средечко, может и малокровие, её швыряло из одного состояния в другое, апатия была, и даже озлобленность, наверняка жила с отчимом, дома напряженные отношения, а если вы ничего о том не знали, значит она сама не подозревала о тяжести и течение своего заболевания, может быть стеснялась или мало доверяла всем, есть смысл поговорить с её родственниками, напимер с матерью,  и всё подробно расспросить о причинах, и последствиях, почему так вышло, а то что вам снится её предний облик, и вам хорошо, после таких снов, явный признак родства ваших душ, у вас развита эмпатия, и вы интересуетесь  психологией, вам будет не лишним узнать о своей подруге больше, пусть лучше позже, чем никогда ( может для этого она к вам и приходит, подталкивает  к тому, чтобы выяснили причины)

    декабрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Внутренние переживания и страдания были у девушки, между вами имеется позитивная связь.

    декабрь 9, 2023 г.

    Милана

    397-й в Эзотерике

    Я вижу как болезнь недомогание у нее было,
    Может и нехватка воздуха как удушение, как узел какой-то
    Скорее болезнь это была или физиологическая причина,
    Так получилось из-за проблем с здоровьем,

    К вам она приходит дать поддержку
    Подержать вас она можно сказать
    Отчасти вам как ангел хранитель дана,.
    И вы в церкви за упокой ставьте ей.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не виновен в ее смерти, ее Душа выбрала такую короткую жизнь на Земле. Ушла тихо по наследственной болезни, которая передалась от мамы и от которой она болела с детства. Снится Вам, т.к. рядом с Вами всегда, оберегает и защищает. Живите ради себя и ради нее, любым Вашим успехам в жизни она будет рада, а если потребуется помощь, просите ее, она обязательно поможет.

    Конечно, частое видение во сне умерших не очень хорошо, но помощь от нее и поддержка будет Вам всегда. В прошлых жизнях вы были родными сестрами, поэтому чувствуете ее на ровне души — это сильная родственная связь.

    декабрь 10, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

    www.youtube.com/watch?v=v4bS-XqyODc

    декабрь 10, 2023 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Фонит не очень хорошим от ее ситуации.По ощущениям -тянет на насильственное.У нее негативная карма считывается. Не знаю, кто вас поддерживает в ее лице, потому -что душа в другом измерение.Может и ваш ангел хранитель.Им легче принять чей то образ, что бы вас поддержать.

    декабрь 10, 2023 г.