Медицина

vip

600 i

Добрый вечер, уже вторую неделю налей на левой руке синеет, потом проходит, потом опять, там как будто венки лопаются и появляется уплотнение. К какому врачу обратиться ? Что это может быть ? - вопрос №5351082

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    На осмотр к врачу терапевту, возможно ломкость сосудов, возможно проявление заболевания.

    декабрь 9, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сать общий анализ крови и кровь на свертывающую систему, сделат УЗИ сосудов верхних конечностей. С результатами показаться терапевту. Врач посмотрит вас, оценит результаты анализов и при необходимости направит к узкому специалисту.

    декабрь 9, 2023 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если не было травмы, сдать общий анализ крови,  коагулограмму (в том случае, если есть повышенная кровоточивость, например, при чистке зубов, месячные, из ранок) и к терапевту. В любом случае нежен покой,  лангета.

    декабрь 9, 2023 г.

    Виталий Сергеевич

    37-й в Медицине

    https://travmakab.ru/news/689

    декабрь 9, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня.

    Если бы было травмирование, то за неделю проявления скорее всего бы уже исчезли. Но если Ваша работа связана с работой руками например, то такая деятельность могла продлить симптоматику.
    В первую очередь Вам нужно сдать анализы крови — биохимию, общий и свертывающую систему. Ну и чтобы очно доктор осмотрел руки.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 10, 2023 г.