Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974 Мы снова расстались. Скажите пожалуйста это пауза или конец? - вопрос №5351143

декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас всё сложно, отношения нестабильные из-за негатива, много отрицательных эмоций вас отделяет.
    Мужчина любит вас и желает но это помутнение в разуме и его энергетики будет всё дальше и дальше его отдалять. Нужна стабилизация пока не поздно.

    декабрь 9, 2023 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Скорее, уже конец. Ваши пути в скором времени разойдутся

    декабрь 9, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Это пауза, но отношения уже на грани.

    декабрь 9, 2023 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Это пауза, у вас кармические отношения, которые будут длиться  еще долго, но протекать очень сложно.

    декабрь 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Ольга ,   такие качели в отношениях, чётко говорят, что   вам тяжело  вместе  ,    выравнивать отношения ,   подстраиваться     вы можете .   Но   на   всю жизнь    ваших сил не хватит .  Проще      начать  отношения  с другим  парнем и    найти   согласия  без   всяких   эксцессов  и    усилий .  Ставьте  сами точку и    вы скоро  будете    в новых ,  более  лёгких отношениях . Всего наилучшего!

    декабрь 9, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Это лишь очередная пауза в Вашей с ним жизни.
    Скоро всё наладится вновь.

    декабрь 9, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ещё окончательно ничего не решил, в дальнейшем у вас ещё будет возможность восстановить отношения

    декабрь 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Тревожные ощущения у вас обоих… С вашей стороны карта показывает страх, волнения за будущее. С его стороны, ощущение, что он очень тяжело воспринимает эти отношения.
    Я думаю, вам двоим надо пережить эту ситуацию, побыть наедине со своими мыслями, проанализировать.
    Пройдет время и вы поймете, что все еще готовы потрудиться над отношениями, что-то там подсовершенствовать и благодаря этому они продолжатся.

    декабрь 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не похоже что окончательно расстались.
    много обид сейчас и неясности, не идете на уступки, мужчина любит быть в центре внимания, и считает себя в выигрышном положении, также у вас в отношениях идет выбор, это и притяжение, которое сложно разорвать, и сомнения постоянные, пока так и продолжатся. Отношения завершатся, когда вам надоест, и вы будете готовы поставить точку, это нужно осмыслить

    декабрь 9, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    О ля, вам самой не надоело его уговаривать на отношения? Вед он молчит и непонятно будет он  с Вами или нет. Так зачем тратить время на несбыточное. Расстаться, по своей инициативе, и Вы встретите МЧ, с которым Вам будет надежно и уютно.

    декабрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза может быть одна, вынужденная. А это уже уонец.

    декабрь 9, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Здесь все от вас зависит.Если вы оба захотите то снова будете вместе.  Но ненадолго. Снова расстанетесь.  И так модет быть много раз, пока вы не прилете к тому что вам это уже надоело

    декабрь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга если вы уже много раз расставались, то какой смысл вам за них держаться, тем более у него есть встречи с другой, у вас будет мужчина по судьбе идите к нему на встречу…

    декабрь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пауза, примирение идёт впереди.

    декабрь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас тяжело, примирение будет. нужно будет найти компромисс. Это не конец.

    декабрь 10, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Не конец, краткая пауза, скоро снова будете вместе, нужно подождать.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это может стать концом ваших отношений, у вас много разногласий и недопониманий. Есть тот человек кто радуется вашему расставанию.

    декабрь 10, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возобновятся в ближайшее время, но рано или поздно они окончательно завершатся.

    декабрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно паза ответ карт оракул но не точка в отношении размолвка не конфликт и он сделает шаг к встречи и общению здесь позиция карта этого месяца

    декабрь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент у вас пауза с ним в отношениях, не более того. он даст еще о себе знать.
    захочет восстановить с вами связь  и поговорить по душам. в ближ месяц он должен обьявиться поэтому ожидайте от него весточку в ваш адрес.
    удачи.

    декабрь 10, 2023 г.

    Людмила

    498-й в Эзотерике

    До конца года отношения более-менее нормализуются. Элементы будут присутствовать, способные вызвать напряжение, но компромиссное положение будет сохраняться при этом.

    декабрь 10, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Это не конец ваших отношений. Вы еще сможете сойтись с мужчиной, он все так же испытывает чувства к вам. Это пауза у вас в отношениях, но вы точно будете вместе и дальше, сложный период вот такой закончится, к новому году Сергей точно снова себя проявит, он не сможет без вас.

    декабрь 10, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это не конец, по 8земли это очередная пауза в отношениях, мужчина думает о Вас по 8огня, вспоминает и готовится по 10огня к разговору, к выяснению отношений. Отношения продолжатся, но качели не прекратятся, мужчина по слуге воздуха настроен на отношения без обязательств, больше думает о себе, рассматривать его на перспективу не стоит.

    декабрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Страдания сейчас,  пока не закончат эти отношения,
    Не смогут быть счастливы

    декабрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас опять пауза. Чувства не ушли, а вот поведением своим не в силах управлять.Еще у Вас будет шанс возобновить отношения.

    декабрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    С Вашей стороны если будут попытки восстановить общение с ним- то есть вероятность восстановить отношения. У него нет категоричности в отношении Вас, напротив- он не отказывается насовсем от Вас. Смысл в том, Ольга- что эти отношения зависят от Вас-быть им или нет- так показывают таро.
    Всех благ Вам!

    декабрь 10, 2023 г.

    Светлана Радаева

    764-й в

     это конец. Отношения рухнули окончательно. Сломаны. Ждать восстановления дорога в тупик. Не теряйте время на ожидания.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина ещё не решил и неопределился в своих эмоциях, он закрыт и считает что всегда прав, упрямство. Выходит пауза, ещё будет у вас взаимодействие с ним.

    декабрь 11, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте это небольшая пауза

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    это пауза т.к. должна пройти трансформация, что бы пришло понятие что друг без друга плохо и не возможно просто жить, после этого осознание что нужно беречь друг друга и не причинять душевную боль.

    декабрь 12, 2023 г.