Эзотерика

vip

Здравствуйте. В новом 2024 году есть желание сменить работу 1. Менять работу? 2. Остаться на прежнем месте? - вопрос №5351249

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание сменить? Значит, нужно менять.

    декабрь 9, 2023 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    В 2024 году счастливый случай сам приведет вас к новой работе.

    декабрь 9, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не стоит менять

    декабрь 9, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Уруз в прямом положении- у вас столько энергии, что можете дотянуться до луны :)
    Конечно, вам не надо задерживаться на этой работе- меняйте ее на другую и так идите по жизни к своей цели

    декабрь 10, 2023 г.