Медицина

Мне 29 лет Менструация продлилась... - вопрос №535142

Мне 29 лет.Менструация продлилась всего 2 дня, хотя обычно она продолжается 5 дней.За две недели до менструации начала безумно болеть грудь, появился огромный аппетит(просыпаюсь даже ночью, что бы покушать)Тест на беременность отрицательный.БТ 37,5.Что это может быть, и какие анализы лучше сделать?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сделайте УЗИ.При вашем сроке уже будет хорошо видно плодное яйцо, если все таки есть беременность.Тесты могут быть ложноположительными.

    январь 29, 2013 г.