Эзотерика

Решено

vip

очень нужен совет!!!!! - вопрос №535173

уважаемые эксперты мнея мучает один очень важный вопрос, недавно я встретила мужчину который мне очень понравился и я надеюсь на то что у нас с ним может что то получиться однако в последнее время у меня в жизни проблемы и и мягко говоря  окружающие обо мне не лучшего мнения а точнее самого плохого вот я и опасаюсь что если онуслышит эти слухи то совсем не захочет меня знать! и поэтому у нас с ним не то чтобы начала отношений а вообще ничего не будет! подскажите пожалуйста что будет я Олеся 17,06,1980 он Олег  ему 28 лет родился в январе точно дату не знаю но могу предоставить фото! заранее благодарна вам за вашу работу и ответ!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Считаю что Вам об этом стоит поговорить с этим мужчиной. Ведь одно то что он услышит с Вашей подачи и совсем другое, когда ему попытаются доносить сплетники.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения с этим мужчиной если у вас и будут, но будут крайне сложными, ситуацию то в вашу пользу будет разворачивать, то с такой же скоростью в дургую. Дело в нем самом, его взаимности и чувствах. Вам в любом случае не стоит опасаться слухов или сплетен. Трудности пройдут быстро, но благодаря им вы увидите истинные лица других людей и сделаете свои выводы. Постарайтесь сильно не переживать. У вас совсем недавно был не очень благоприятный период в жизни в целом, но скоро он подойдет к концу и закончится.

    январь 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не уверена, что до него что-то дойдет… А вот относительно, того что говорят о вас — не лучшие мнения усилятся осенью, с новой силой накалится ситуация. Лучше бы ее наладить, чтобы защитить себя.

    январь 28, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Олеся, очень проблематично — и дело не в слухах (не накручивайте себя), просто он вобще, пока, Вас не рассматривает как свою девушку. Чувство идет только с Вашей стороны. Но, как знать, может оно вызовит отклик Олега. Удачи Вам!

    январь 28, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Олеся, то что Вы им дорожите это правильно, но вот слухи это плохо. Во первых всех не «заткнешь» простите, просто стоит это преподнести заранее в ином свете.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Вам рано беспокоиться об этом, чувства с вашей стороны, он пока нейтральное лицо.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    он все поймет!

    январь 28, 2013 г.