Здравствуйте подскажите пожалуйста почему мне периодически снится бывший муж. И насильно заставляет быть с ним. А я ухожу и отвергаю его. Он мне прям в глаза смотрит во сне. В реальности я к счастью - вопрос №5352048

его и не вижу и знать не хочу. Что ему нужно от меня. Я виктория 01.03.1988 он эдуард 25.12.1984. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста почему мне периодически снится бывший муж. И насильно заставляет быть с ним. А я ухожу и отвергаю его. Он мне прям в глаза смотрит во сне. В реальности я к счастью

декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, он хотел бы и дальше трепать вам нервы, вот такие сюжеты вас и приходят во сне.Не хватает ему вас, чтобы негатив на вас сливать.

    декабрь 11, 2023 г.